Пн.-Пт. 09.00-18.00
Сб. 09.00-16.00
Нд. вихідний

У корзині немає товарів

ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ ОТ 2500 ГРН. ТОЛЬКО ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
 • Необходимо войти в личный кабинет или создать учетную запись чтобы видеть цены!
 • В связи с не стабильностью курса доллара, цены на сайте могут быть не актуальны ! Уточняйте у менеджера !

  Вантаж Fry карповий фарбований Гриппа (50-120 гр)

  Вантаж Fry карповий фарбований Гриппа (50-120 гр)

  Ні для кого не таємниця, що якісні рибальські снасті - запорука успішної риболовлі. Але як зрозуміти, що ваші снасті якісні і підходять саме для цієї риболовлі. Саме так - НІЯК.

  Тому більшість професіоналів коропового лову воліють виготовляти рибальські годівниці і оснащення самостійно. У цьому випадку на кожен окремо взяту водойму вибирають певного виду і ваги годівницю, вид повідкового матеріалу, кріплення, гачки і підбирають короповий вантаж відповідно до вимог майбутніх умов риболовлі.

  Вирушаючи на коропову риболовлю необхідно добре вивчити водойму, його глибину і стан дна, наявність течії. Залежно від цих факторів і будуть вибиратися коропові рибальські вантажі. Так, в стоячій воді підійдуть круглі і пулевідной вантажу, на великому протязі добре використовувати плоскі вантажі і маркери, які не дають течії зносити вашу снасть.

  Ще одна особливість коропових вантажів полягає в тому, що вони всі фарбовані. Справа в тому, що короп дуже погано сприймає блиск в воді, тому й годівниці і вантажі повинні бути темного кольору без відблисків.

  У нашому інтернет-магазині можна придбати коропові вантажуі за оптовою ціною. Тому якщо ви збираєтеся великою компанією на риболовлю чи у вас свій роздрібний магазин, ви можете сміливо оформляти у нас замовлення.

  На будь-які ваші питання ми відповімо по робочим телефонами, зазначеним на головній сторінці.

  залог успешной рыбалки. Но как понять, что ваши снасти качественные и подходят именно для этой рыбалки. Вот именно - НИКАК.

  Поэтому большинство профессионалов карповой ловли предпочитают изготавливать рыболовные кормушки и оснастки самостоятельно. В этом случае на каждый отдельно взятый водоем выбирают определенного вида и веса кормушку, вид поводкового материала, крепления, крючки и подбирают карповый груз соответственно требованиям будущих условий рыбалки.

  Отправляясь на карповую рыбалку необходимо хорошо изучить водоем, его глубину и состояния дна, наличие течения. В зависимости от этих факторов и будут выбираться карповые рыболовные груза. Так, в стоячей воде подойдут круглые и пулевидные груза, на большом течении хорошо использовать плоские груза и маркерные, которые не дают течению сносить вашу снасть.

  Еще одна особенность карповых грузил состоит в том, что они все крашеные. Дело в том, что карп очень плохо воспринимает блеск в воде, поэтому и кормушки и груза должны быть темного цвета без отражающих поверхностей.

  В нашем интернет-магазине можно купить карповые груза по оптовой цене. Поэтому если вы собираетесь большой компанией на рыбалку или у вас свой розничный магазин, вы можете смело оформлять у нас заказ.

  На любые ваши вопросы мы ответим по рабочим телефонам, указанным на главной странице.

   

  Написати відгук